витраж в церковь

сейчас в работе витраж  для купели храма на Юбилейном, идет процесс поиска варинтов. Никогда еще за 10 лет работы не делали окно в виде креста. окно всгда было прямоугольное и внего вставлялся прямоугольный витраж, внутри рисунок креста.

а сейчас заказчик настаивает чтобы было все же вот такое фигурне окно, в виде креста. и поэтому будет делать окно из оргстекла. его можно вырезать вот так фигурно.

витраж классика

вот такой витраж еще в работе. делаем его из достаточно плотного стекла . вставляем  туда марбелсы, это камушки круглые стеклянные.

выглядит классически.

эскиз тиффани

и вот такой витраж потолочный еще в разработке.

для удешевления цены, цветы которые понравилсь заказчице не везде, иначе будет дорого. там где фон будет работать фактура бежевого стекла.

(потолок витражный, зеркальные потолки, витражи с зеркалом, потолки из стекла, потолки на кухне, потолки с подсветкой, витраж столики, витраж сайт крансодар, светящиеся потолки, витражная мастерская краснодар, витражи на заказ, витражи тиффани краснодар, художсетвенные витражи краснодар, цветные втражи, художсетвенный витраж, витраж в интерьере, витраж в краснодаре, светящиеся потолки, витражные арки, витражные зеркала, витражные часы)

Posted by Скума-Декор Thursday, May 3, 2018 3:48:00 PM
Rate this Content 0 Votes

Отправить заявку

Что заказываете?
Дополнительное описание

Ваши данные

Ваше имя
Телефон
E-mail
     
8 + 8 =