витраж тиффани

вот на неделе установили витраж в деревянную конструкцию.

витраж выполнен из американского непрозрачного стекла.

в редкой для большинства наших заказчиков гамме -холодной.

витраж тиффани в деревянную дверь

вот для этих же заказчиков изготовили дверь . по периметру она тоже украшена вставками из стекла.

(витражи в интерьер, дизайн интерьера витражи тиффани, стеклянные витражи, втражи из стекла в квартиру, витражи в дом, витражи в ресторан, витражи  в кафе, витраж картинка, витраж в стиле тиффани, витраж орнамент, витраж скума, витражные арки, витражные зеркала. витражные часы, лестничный пролет с витражом, красивй холл с витражом, установка витражей, кованные рамы для витража, потолочные каркасы для витража, ремонт и реставрация витражей, витражная техника изготовления, стеклянный витраж тиффани, возможности техники тиффани, витраж на лестнице)

витраж с бевелсами

витраж с бевелсами - это фрагменты объемного стекла, похожие на хрусталь. продаются отдельными изделиями. в данном витраже для ресторана будут вставлены в каждый витраж в двери 15 бевелсов.

(авторские витражи, витражисты краснодара, витражные ниши, витражные фасады,витражные двери из стекла, витраж в оконных проемах, художественные витражи, производство художественных витражей, витражные картины в нишу на стене, студия художественного витража, цены на витражи в краснодаре, рисунки для витражных стекол, витраж в офисе, витражи в общественных помещенияхх, собственное витражное производство, идеи для витража, компания художсетвенных витражей краснодар, скума витражи)

 

 

Posted by Скума-Декор Thursday, December 13, 2018 2:04:00 PM
Rate this Content 0 Votes

Отправить заявку

Что заказываете?
Дополнительное описание

Ваши данные

Ваше имя
Телефон
E-mail

8 + 3 =