витраж овал в овале

в данном витраже видно насколько красиво выглядит бежевое стекло в соседстве с серым. а также красиво сочетаются с ними 2 стекла барокко, разного оттенка.

данный витраж выполнен в форме овала, даже в форме бублика.

витражи на потолке

витражи на потолок всегда устраиваются с подсветкой, для примера фото одного из наших витражей, в котором не все фрагменты витража пока поставлены на место.

(витраж в интерьере фото, витраж из стекла в ресторан, витраж в общественное заведение, любой витраж тиффани, фотографии витражей тиффани, витражисты техники тиффани, купить витраж, изготовить витраж, витраж для куонных фасадов интерьер, зеркала в технике тиффани)

студия художественного витража

фактура стекла барокко самая яркая по своим линиям, поэтому по сравнению с ней все остальные стекла выглядят как гладко фактурные.

(производство витражей в краснодаре, студия декора краснодар, творческая мастерская витраж, художественные витражи тиффани, витражное стекло в двери, витражи в мебель, студия витражей, витражи оконные, витражи дверные, втражи мебельные, витражи потолочные, витраж в офис, витраж в церковь, витраж украшение, идеи для витража, витражные арки, витражные зеркала. витражные часы, оригинальный лестничный пролет с витражом, красивый холл с витражом на стене, ремонт и реставрация витражей, потолочные рамы для светящихся витражей краснодар)

 

Posted by Скума-Декор Wednesday, April 25, 2018 6:12:00 PM
Rate this Content 0 Votes

Отправить заявку

Что заказываете?
Дополнительное описание

Ваши данные

Ваше имя
Телефон
E-mail
     
1 + 2 =